Смотрите Быстрее! Это Видео Невозможно Объяснить…

Еще одной загадкой долгое время было крыло обычной бабочки, которая попала в объектив камеры в момент съемки. Из-за того, что она пролетала очень близко к объективу, на фото крыло кажется огромным. Случайно созданная иллюзия долго не давала покоя миллионам подписчиков.

Еще одна интересная история, взбудоражившая массу пользователей. На одном из видео мама прогуливалась с ребенком, держа ее за руку. В какой-то момент девочка исчезла и через долю секунд появилась с другой стороны. Объяснений так и не нашли, толи это камера дала сбой, толи это какой-то необычный феномен.

Еще одно видео, которое до сих пор не нашло объяснений, было заснято в Индии туристами. Во время заката перед солнцем образовалась непонятная спираль, из которой вылетали светящиеся шары. Многие посчитали это каким-то порталом. Что это было на самом деле до сих пор не ясно.

Наша вселенная хранит много загадок. Все ли заснятое на видео имеет мистический характер не понятно. Возможно, многое можно объяснить оптическим обманом или сбоями технического характера. Во всяком случае, верить или нет в мистику дело каждого.

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: