Так выглядят жены и актеры. Вы упадете.(Русские бабки)

Киллиан Мерфи в роли Эммы Скиллпа – Павлин
Киллиан Мерфи сыграл отличную роль Эммы, тайного женского альтер эго Джона, банковского служащего. Хотя в парне, замаскированном под женщину, нет ничего нового, но роль Мерфи определенно заслуживает того, чтобы говорить о ней. Интересный сюжет и творчество актеров делают этот фильм интересным, показывающей жизнь небольшого сообщества и человека, которому приходится столкнуться с самим собой.

Новые русские бабки
Вы знаете русских бабок – эстрадный юмористический дуэт Игоря Касилова и его коллеги Сергея Чванова? Данный дуэт давно стал культовым на территории постсоветского пространства. Имитация жизни пожилых женщин, сатира и смешные шутки – главная фишка данного дуэта.

Как ни странно, данный дуэт возник в тяжелое время – в 90-ые года, в городе Самара. На местном телеканале и подружились на то время неизвестные герои нашего рассказа. Однажды, во время эфира начали общаться, моделируя общение пожилых женщин, что вызвало интерес у зрителей.

Они решили продолжить данные сценки и начали усовершенствовать их, приводя это к нынешнему образу. Мало кто знает, но данный образ был вдохновлен дуэтом актёров Вадима Тонкова и Бориса Владимирова, существовавшего в СССР с 70-ого по 1982-ой года.

Данный дуэт сразу набрал огромную популярность, стал гостем многих каналов и шоу.
Посмотрите данные видео, чтоб больше узнать о этом прекрасном дуэте.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: