Ревность младенца – самое умилительное зрелище!

Кстати, вам приходилось сталкиваться с тем, как проявляют ревность домашние любимцы к чужим животным? Стоит хозяину лишь потрепать за ушком у соседской собаки, как его носатый-хвостатый любимец молниеносно подбежит, чтобы прогнать чужака и выпросить у человека немного внимания, гипнотизируя своими глазами, полными недоумения и отчаяния. Некоторые собаки могут даже класть лапу на колени хозяину, тянуть его за рукав или просто закрыть глаза, уткнувшись в него носом и, возможно, думать: «Он мой, этот любимый человек! Он только мой!».

Поведение малышей мало чем отличается от повадок «братьев наших меньших». Дети тоже готовы прогнать соперника, но поскольку им это не по силам, то они выражают свое недовольство плачем. Особенно умиляет реакция самых маленьких, возраст которых меньше года. Интересно то, что к мамам больше привязываются девочки, поэтому крошечной героине ролика так тяжело перенести то, что мама обнимает папу, а тем более тянется к нему губами, чтобы поцеловать.

 

На лице девочки можно прочесть полную растерянность и недоумение от увиденного. Думаем, что спустя несколько месяцев, как малышка научится немного говорить, она обязательно объяснит папе ситуацию, сказав: «Мама МОЯ!». Когда же она подрастет, то родители обязательно покажут ей этот душераздирающий и умилительный ролик. А сейчас пришла пора вам посмотреть, как же девочка реагирует на поцелуи мамы с папой!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: