Загадочное существо в бане. Не выдуманная история из жизни

Мне было настолько страшно, что почувствовав прилив адреналина, я всё-таки смогла выломать эту проклятую дверь. Выбегаем на улицу, тут и Вовка подбежал. Спрашивает: «Чего вы так разорались-то?». А мы ему сунули лопату в руки и отправили в баню нечисть ловить.

 

Слонялся Вовка по бане, постукивая лопатой, да затем поставил её, чтобы нагнуться и под скамейку заглянуть. Вдруг эта лопата падает ему на спину. Затем поднялся такой невообразимый шум, что мы даже растерялись. Затем выходит Вовка, потирает ушибленную спину, а в руках у него не то лиса, не то куница какая-то. Только страшная до ужаса, то ли серая, то ли чёрная, глаза на выкате, а когти длинные и острые как ножи.

Вовка на ветеринара учился. Решил он взять это животное с собой, да разузнать, что это за чудо природы такое. Запер он зверя в кроличьей клетке и тряпкой накрыл, чтобы не видел никто.

Вечер продолжился безо всяких происшествий. Утром решил Вовка достать неведомого зверька, но в клетке его уже не было, хотя клетка была заперта на замок, а сам замок был абсолютно цел. Случившееся осталось для всех нас огромной загадкой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: