ТУТ ИНТЕРЕСНО

Оно взялось из ниоткуда прямо на безлюдном шоссе, и… Эту поездку семья запомнит надолго!

Эту поездку семья запомнит надолго!

Этот ролик вызвал у людей беспокойство , изумление и восторг одновременно .

Видео, которое в равной степени вызвало у людей беспокойство и изумление, показывает стадо оленей, пересекающих шоссе.

 

 

Минутная видеозапись с видеорегистратора была размещена в Интернете офисом шерифа округа Окленд и показывает, как два оленя нервно прыгают перед движущимися автомобилями, чтобы перебраться на другую сторону дороги.

Впоследствии в отделении выяснилось, что оба водителя были достаточно быстры, чтобы нажать на тормоза, что позволило избежать травм или гибели людей.

Теперь это величественное зрелище стоит отложить во время путешествия.
Автомобилисты в Венгрии были потрясены после того, как огромное стадо оленей перешло дорогу прямо

перед ними.
Скачущее стадо могло вызвать заторы на дорогах, заставив несколько машин остановиться, но, похоже, никто не возражал, поскольку они стали свидетелями одного из чудесных явлений природы.

Хотя олени не редкость в этой части южной Венгрии, считалось, что стадо намного больше, чем обычно встречающееся.

Видео на YouTube началось с показа нескольких автомобилей, проезжающих по дороге, когда появляется стадо оленей. По мере прохождения видео все животные быстро скачут через дорогу.

Наткнуться на животных во время вождения — сложная ситуация, а иногда и совершенно опасная. Двум автомобилистам пришлось столкнуться не с одним животным, а с огромным стадом быстро

передвигающийся оленей.
На этой видеозаписи с видеорегистратора запечатлен легковой автомобиль марки Audi позади которого едет авто снимающий все происходящее на видеорегистратор, едущие по двухполосной лесной дороге, когда внезапно стадо оленей выбегает с поля в прямо на дорогу.

Водитель нажимает на тормоз и избегает наезда на оленей. Однако стадо не собиралось заканчиваться.
Они также начали перебегать дорогу, некоторые из них даже подпрыгивали.

«Похоже, что никто не пострадал, и все животные в порядке, в конце концов, но я уверен, что в тот момент сердца водителей бились очень сильно!» добавил админ правоохранительных органов. Напоминая всем о том, чтобы всегда быть бдительными во время вождения, в сообщении добавлено: «Еще одно напоминание: вы должны всегда контролировать свою машину и не отвлекаться ни на что другое».

Видео повергло людей в восторг и в то же время шок, многие говорили, что это могло закончиться плохо как для людей, так и для животных. В то время как некоторые пользователи заявили, что у них может случиться «сердечный приступ», другие были обеспокоены тем, что диких животных пугает скорость транспортных средств.

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Exit mobile version