ТУТ ИНТЕРЕСНО

Это видео за сутки набрало больше 126 млн просмотров Наша любимая сказка глазами гения

Самый известный в мире случай Стокгольмского синдрома вернулся в кинотеатры.

Теперь Дисней представляет нам веселый, блестящий римейк своей анимационной  сказки 1991 года «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль, эльфийской красавицы из скромной французской деревушки, бедный старый отец (Кевин Клайн) заключен в тюрьму. злой зверь, живущий в глухом замке.

 

На самом деле это когда-то красивый принц (которого играет Дэн Стивенс из аббатства Даунтон ), превращенный чародейкой в чудовище в наказание за его эгоизм, в то время как все его ухмыляющиеся придворные превратились в бытовые приборы, такие как свечи и часы.

Белль предлагает стать его пленницей вместо отца. Постепенно сварливый, вспыльчивый старый Чудовище влюбляется в нее, а она в него.

Все трели классические мелодии 1991 года композитора Алана Менкена и лирика Ховарда Эшмана, и в самом конце наблюдается бурная вспышка звездных камео от звезд, которым дается полный статус в финальных титрах под занавесом.

Весь фильм освещен этим завораживающим искусственным медовым светом, и он плавно движется по рельсам — рельсам, по которым въезжают и выходят декорации для прибыльной бродвейской гастрольной версии.

Эмма Уотсон — скромная кукольная Белль, почти фигура, сошедшая с музыкальной шкатулки; она никогда не поддается экстравагантным эмоциям и не впадает в депрессию, но сохраняет своего рода уравновешенное, достойное романтическое одиночество.

Она не поджигает экран, но дело не в этом: она хорошо снята, и это хороший спектакль с ее стороны. Есть забавный ранний момент, когда Белль непреодолимо тянет бродить по странно австрийской французской сельской местности на крыльях песни, и она делает все, кроме кружения на месте с вытянутыми руками.

Но холмы изобилуют заклинаниями, а бедняга Чудовище несчастен в своем разрушающемся замке. Он вспыльчивый старый холостяк, жаждущий избавиться от маски ужаса. Это достойное выступление от Стивенса, хотя, как всегда в этой истории, момент, когда он снова превращается в прекрасного принца, — это странное разочарование.

Почему-то красивое лицо более скучное и несущественное, чем лицо огромного большого животного, в котором мы были поощрены найти что-то восхитительное. Но это эффективная летучая мышь, настроенная на машинах для сладости, со вспышками веселья, которой суждено стать центральным элементом миллионов ночевок подростков.

Посмотреть трейлер вы можете в этом видео.
концовка

 

Понравилась статья ,поделитесь с друзьями в соц. сетях и оцените нажав на звездочку по пяти бальной системе. Пишите ваше мнение в комментариях

Exit mobile version