ТУТ ИНТЕРЕСНО

Накануне свадьбы жених разоблачил двойное предательство. Изысканная месть не заставила себя ждать

Свадьбы друзей или родственников – события, которые запоминаются надолго, а иногда и на всю жизнь. Но свадьба, о которой речь пойдет в данном видео, своей оригинальностью затмила все остальные. Удивлены были все: и гости, и родители молодых, но больше всех была поражена невеста. А устроил сюрприз не кто иной, как «счастливый» жених.

 

Крейг и Дженнифер познакомились в университете, перед самым его окончанием. Юноша учился на архитектора, а девушка избрала карьеру юриста. Знакомство молодых людей состоялось с легкой руки Смита, который являлся однокурсником Дженнифер, а с Крейгом дружил с самого детства.

Отношения между парнем и девушкой развивались стремительно. Окончив университет, они сняли квартиру и стали жить вместе. Так в любви и согласии прошло несколько лет. Крейг работал в солидной компании помощником архитектора, а Дженнифер начала карьеру юриста. Смит был не только их лучшим другом, а практически членом семьи. Без него не обходилось ни одно мероприятие, будь то поездка на море или вечеринка в кругу близких людей. Мало того, молодая пара даже доверила Смиту запасные ключи от своей квартиры – мало ли что может случиться?

Крейг и Дженнифер были счастливы и начали мечтать о свадьбе и детях. В 2017 году парень сделал своей возлюбленной предложение, и она сразу же согласилась. Родители не скрывали своей радости от счастья детей и занимались подготовкой свадьбы. Будущая невеста хотела, чтобы их свадьба впечатлила всех, что неудивительно, ведь это событие происходит раз в жизни! Она мечтала о грандиозном, пышном и незабываемом торжестве!

К счастью, ее пожелание начали воплощать в жизнь и родители, и жених. Заслуга будущих тестя с тещей состояла в том, что они взяли на себя основную часть расходов по организации свадьбы на 300 человек, а будущий зять, помимо других хлопот, взвалил на свои плечи и подготовку сюрприза. Ведь его любимая очень хотела, чтобы их свадьба была НЕЗАБЫВАЕМОЙ и, поверьте, у него это получилось на все100%!

 

…Церемония проходила в элитном загородном комплексе со своим рестораном и парком. В период подготовки жених опекал будущую жену, помогая ей во всем. Вместе они определились и со списком приглашенных, и с убранством зала, и с праздничным меню.

И вот настал долгожданный день. Жених встречал гостей у входа, любезно приветствуя каждого, не забывая называть родителей невесты мамой и папой. Родственники Дженнифер не скрывали восторга от ее избранника, ведь парень буквально носил на руках будущую супругу. Невеста же была – само совершенство: безупречно сидящий шикарный наряд, красивое лицо, а главное – сияющие от счастья глаза!

 

Церемония росписи прошла идеально, и тут наступает самый интересный момент. Когда приглашенные были готовы поднять бокалы за молодых, Крейг взял слово и вышел на сцену. Он от души поблагодарил всех присутствующих за то, что отложили свои дела и приехали, чтобы разделись их радость. С особым теплом он высказался в адрес родителей невесты и своего верного друга Смита.

…А потом произошло непредвиденное: жених сказал, что подготовил для всех сюрприз, который находится в конвертах под каждым сидением. Гости достали свои конверты и с замиранием сердца начали открывать. То, что они там увидели, поразило их и сделало эту свадьбу действительно НЕЗАБЫВАЕМОЙ. Крейг устроил все именно так, как хотела невеста!

Оцените статью от 1 до 5  , первая звездочка низшая оценка , последняя высшая. Если понравилась статья, поделитесь с друзьями в сой сетях

Exit mobile version