«Жены в гараже» – очередной шедевр от Уральских пельменей

Зрителям уже более четверти века по вкусу юмор Уральских пельменей – свежий, горячий, с перчинкой! Но иногда он бывает и замороженный, как полуфабрикат. И когда его начнешь переваривать в своем сознании, то тоже начнешь «таять» и «течь», поскольку смотреть миниатюры этого коллектива без слез смеха просто невозможно.

 

Вы спросите: «А как же масло?». Без этого продукта здесь уж точно не обошлось, а иначе как бы «Пельмени» залезли в нашу жизнь? Бывшие «Веселые и находчивые» успели проявить себя практически во всем: в создании телепередач, в режиссуре, в рекламе товаров. Они в списке самых востребованных коллективов для проведения новогодних корпоративов. Уральские пельмени – желанные гости в любом уголке нашей страны. Но помните, что ждать Нового года или любимой передачи можно долго, а, чтобы найти веселый ролик в интернете понадобится меньше минуты. Кстати, вернемся к сюжету описываемого видео.

 

…В конце-концов одна из участниц экскурсии в гараж все же поняла, чем занимаются их мужья столько времени. Для этого она еще раз внимательно изучила список дел и нашла там главную мысль, которая заключается не в том, НА ЧЕМ и КАК ДОЛГО сидят их мужья, а в том, С КЕМ они это делают! Находчивая женщина взяла телефон своего благоверного и отыскала в списке нужный контакт. Если вы хотите узнать, как три красавицы разделили «горькую участь» мужей и с кем решили посидеть в гараже, то смотрите ролик до конца!

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: